Precio subasta

Listado precio subasta

  • Pongo en venta mis adidas talla 42 profecionales cualquier consulta y propuesta  hacerme llegar en los comentarios saludos (precio negociable gracias)

    Trujillo (La Libertad)

    $ 300

  • Igual a la foto subasta desde s/no hacemos envios a otros puntos ni a provincia - no insistir - es una subasta y respetaremos el precio final y lugares de entrega anteriormente indicados00 al precio final de la subasta, debes agrégarle el gasto de envío de s/llevate este lindo collar con dije en forma de corazón!!! lindo collar con dije en forma de corazón (la subasta es por un collar con dije incorporado), ideal para regalo a una amiga, enamorada, mamá, etcpregunta todo lo que deseas saber del producto, y resuelve todas tus dudas; te responderemos a la brevedad50, que será la movilidad solo a los 3 puntos de entrega indicados)la entrega del producto se realizará  solo en estos 3 puntos de entrega: plaza vea de la bolichera (surco) o el plaza vea de guardia civil (chorrillos) o tottus de próceres (surco)descripción del producto: unidad, 1 (una en subasta) tipo                     : cadena - collar con dije de la palabra love, ver foto   material                 : fantasia largo                    :  de 50 cm   color :  plateado o dorado (segun disponibilidad)   viene en una bolsita de tela/gasa pequeña, solo tenemos en color blanco (modelo de la bolsita, ver foto abajo)  tenemos variedad de cadenitas, pulseras, broches, peinetas y aretes, mira nuestras publicacionesconsulta antes de ofertar!!! recuerda: la enteega solo será en los puntos de entrega indicados lineas arriba! recuerda: tu compra es un compromiso, dale comprar solo si estás seguro de realizar la compra

    Lima Callao (Lima Metropolitana)

    $ 15

  • Lin do juego mariposa para niñas  (collar con dije + aretes) llevalo desde 1 sol al precio de la subasta debes agregarle s/consulta antes de participar de la subasta!!!   recuerda: tu compra es un compromiso, dale comprar solo si estás seguro de realizar la comprapregunta todo lo que deseas saber del producto, y resuelve todas tus dudas; te responderemos a la brevedaddescripción del producto: tipo joyería       : cadena - collar (con dije de mariposa) y aretes en forma de mariposa material              : fantasia (legierung) y perlita (fantasia) largo                   : 40 cmcolor                  : plata (como en las fotos) tenemos variedad de cadenitas, pulseras, broches, peinetas y aretes_en super oferta (por cierre de tienda), mira nuestras publicaciones50 (movilidad al punto de entrega=comisión ml), la entrega se realizará solo en estos 3 puntos: plaza vea de la bolichera o en tottus (próceres) o plaza vea de chorrillos- guardia civil (a una cuadra de la escuela de oficiales de la policía)

    Peru

    $ 15

  • La subasta termina el , has tu mejor oferta! la entrega se realizara: *jockey plaza * alguna estacion del tren - se hacen envios a provincia +15 solesreloj emporio armani ar caballero de lujo! - subasta!!                                           reloj armani en subasta, aprovecha esta oportunidad de llevarte un reloj de una marca muy prestigiosa y lujosa a un super precio accesible

    Peru

    $ 39999

  • C caminos del inca (unico lugar) envio a provincias: consulte con el vendedor el precio de la subasta se respetarasi gana la subasta, comuniquese con el vendedor tiene hasta 3 dias despues de haber ganado la subasta de lo contrario se le calificara negativosolo para coleccionistas garantía: el producto es el de la foto- entregamos boleta de ventaantique hunter lugar de entrega: c

    $ 2

  • La subasta sera por whatsaap, precio base 150 solestomarlo en cuenta para el dia de la subastasubasto iphone se 16gb, la subasta sera el dia domingo 17libre para todo operador, libre de icloudel equipo tiene 8 mese de usofotos reales, estado 9/10 por los rayones en las esquinaspara participar escribeme o llamame al

    $ 150

  • 1) se respetara el precio final del productose subasta la camiseta original del fb barcelona temporada: la subasta es por talla s por favor leer antes de ofertar3)hacemos envios a domicilio via olva courier o serpost por el precio de s/8 en lima y s/15 a provincia2) la entrega se realizara en algún lugar centrico pero es con costo4) el ganador pagara la comision de mercado libre5)la camiseta es original con todas sus etiquetas, el estado es nuevo

    Peru

    $ 26

  • Camiseta adidas real madrid camiseta 3era equipacion talla m 1)se respetara el precio final de la subasta2)el ganador de la subasta pagara la comision de m/l 3)no ofertar si no estas seguro

    $ 52

  • Mochila de esika en azul y verde, de gran espacio y super resistente medidas aproximadas 30 x 25 x 37cm, precio original del producto es de 50 soles ahora en subastasubasto mochila para niño force action de esika el producto es nuevo, en su empaque- se respeta la subastahago contra entrega en plaza lima sur, centro civico o parque zonal huascar en villa el salvador previa coordinacion, el ganador corre con el impuesto de mercado libre que es el 9% del monto ganador, el ganador tiene tres dias para concretar la contraerntrega de lo contrario sera calificado negativo, abstenerse a subastar solo personas serias

    $ 19

  • ¡¡ojo!! esto es una subastahagan sus ofertas, se respetará el precio finalplato para niño/bebe subasta serie batman prácticos para niños y/o bebés de plástico diseño único y estampado especial realicen todas sus preguntas y consultaspregunte bien antes de comprartambién realizamos entrega personal a domicilio u oficinaconsideraciones: una vez elegido comprar el cliente debe comunicarse con nosotros para concretar la entrega del productogarantía: producto nuevopor favor le pedimos que pregunte antes de realizar su ofertaestamos en chosica

    $ 1

  • ¡¡ojo!! esto es una subastahagan sus ofertas, se respetará el precio finalholder motorola i265 ideal para fijar el teléfono en la cintura buenas condiciones usado en subasta realicen todas sus preguntas y consultaspregunte bien antes de comprartambién realizamos entrega personal a domicilio u oficinaconsideraciones: una vez elegido comprar el cliente debe comunicarse con nosotros para concretar la entrega del productopor favor le pedimos que pregunte antes de realizar su ofertaestamos en chosica

    $ 1

  • subasta el destapador del mordedor suarez la subasta es desde 1 nuevo sol, punto de entrega en pueblo libresuerte y diviertanse en la subasta!

    Peru

  • 1) se respetara el precio final del producto3)hacemos envios a domicilio via olva courier o serpost por el precio de s/8 en lima y s/15 a provinciase subasta la camiseta original del fb barcelona temporada: el ganador elije la tallas disponible s y m por favor leer antes de ofertar2) la entrega se realizara en algún lugar centrico pero es con costo4) el ganador pagara la comision de mercado libre5)la camiseta es original con todas sus etiquetas, el estado es nuevo

    $ 1

  • Se respetará el precio finalhagan sus ofertas, se respetará el precio finallector cd-rom interno lg, crd-b ¡¡ojo!!esto es una subastapuntos o zonas de entrega principales: cpregunte bien antes de comprarreal plaza santa clara centro cívico de lima garantía: 100% compra segurasuerte para el ganadorconsideraciones: una vez elegido comprar el cliente debe comunicarse con nosotros para coordinar la entrega del productoenvíos a nivel nacional e internacional por olva courier y serpostbahía 5 ¼”, velocidad de lectura 20x-48x a kb/sec tipo e-ide lee discos en formato cd-rom control de volumen de audio buen estado % operativo realicen todas sus preguntas y consultasservicio delivery personalizado

    $ 5

  • Si gana la subasta comuniquese por email para cordinar la entregasubasta medalla de inaguracion de la plaza del mercado de lunahuana, en cobre, 3cm x 2desde finalizada la subasta tiene como maximo 2 dias para concretar la compra, si no dispone de tiempo no participelas entregas en el real plaza del centro civico o la rambla de la av brasil

    $ 11

  • precio del producto: subasta diámetro: 3100 % de compradores satisfechoshaga sus respectivas preguntassi no encuentra el correo => busca en la carpeta no deseados de su correoel saldo lo cancela en el momento de la entrega del ejemplar (contraentrega) o si desea se lo podemos enviar a su hogar con un adicional (consultar costo) previo depósito del monto total (precio + envío)se contacta conmigole llegará un correo eléctronico con los respectivos datos para contactarnosmedios de pago formas de pago ofrecidas por el vendedor mercadola entrega se hará de preferencia en el mega plaza, lugar donde el comprador podrá revisar el producto antes del pago con total comodidad en un ambiente seguroprimero realice sus preguntashaga clic en "comprar"mediante olva courier & serpost procedimiento: 1ver descripción completa colapsar descripción garantía: nuevo,selladoreloj collar fullmetal alchemist no le des"c lic"en comprar si no has leido la publicacion, no estás de acuerdo con las condiciones, o aún no tiene el dinero para el depósito inmediato, por favor abstenerse ya que al no concretarse la operación perjudicará la cuentalea la publicación, toda la información se encuentra perfectamente detallada5 cm cadena: 80 cm -el reloj funciona a pila

    $ 1

  • Camiseta de tiras de leonisa oferta precio c/u no subasta - s/

    Lima (Lima)

    $ 35

  • En subasta 2 cadenas importadas modelos asiaticos cadena collar importado modelo asiatico con  bonito dije  rosa amarilla cadena collar importado modelo asiatico con  bonito dije  pulpito de bronce precio  final sera respetado - delicado diseño de importacion metal: aleación del metal, apta para personas alérgicas entrega personal centro civico-plaza san miguel jr ocoña un  producto 100% exclusivo pueden  chekar mis demas  subastas de cadenas collares, por compras de mas de 80 soles la entrega puede ser en domicilios o puestos de  trabajos dependiendo las zonasincluye bolsita de tela  de colores para  obsequio solo compradores serios  calificare negativo si no culminan con la compra ia que  me cobran comision por venta hecha

    Peru

  • En subasta 2 collares cadenas modelos asiaticos cadena collar importado modelo asiatico con  bonito dije  buho aperlao cadena collar importado modelo asiatico con  bonito dije  ancla azul con blanco precio  final sera respetado - delicado diseño de importacion metal: aleación del metal, apta para personas alérgicas entrega personal centro civico-plaza san miguel jr ocoña un  producto 100% exclusivo pueden  chekar mis demas  subastas de cadenas collares, por compras de mas de 80 soles la entrega puede ser en domicilios o puestos de  trabajos dependiendo las zonasincluye bolsita de tela  de colores para  obsequio solo compradores serios  calificare negativo si no culminan con la compra ia que  me cobran comision por venta hecha

    Peru

  • En subasta 2 collares cadenas modelos asiaticos cadena collar importado modelo asiatico con  bonito dije  buho aperlao cadena collar importado modelo asiatico con  bonito dije  planetita tierra precio  final sera respetado - delicado diseño de importacion metal: aleación del metal, apta para personas alérgicas entrega personal centro civico-plaza san miguel jr ocoña un  producto 100% exclusivo pueden  chekar mis demas  subastas de cadenas collares, por compras de mas de 80 soles la entrega puede ser en domicilios o puestos de  trabajos dependiendo las zonasincluye bolsita de tela  de colores para  obsequio solo compradores serios  calificare negativo si no culminan con la compra ia que  me cobran comision por venta hecha

    Peru

  • Se respetará el precio finalsubasto teclado inalambrico logitech en buen estado!! - solo falta el mouse - el ganador de la subasta se hace responsable del pago de la comisión

    $ 21

  • Subasto reloj grande con correa tipo piel de cocodrilo se respeta la subastamaterial del reloj es tipo piel de cocodrilo con 20 piedras por encima del reloj y otras 20 piedras por dentro del reloj falta cambiar pila de poco uso conservado y precioso el precio era de 50 solesahora lo subastohago contra entrega en plaza lima sur y parque zonal huascar en villa el salvador, el ganador corre con el impuesto de mercado libre que es el 9% del monto ganador, el ganador tiene tres dias para concretar la contraerntrega de lo contrario sera calificado negativo, abstenerse a subastar solo personas serias

    $ 13

  • En subasta se respetara precio final audifono plegable con mp3 y radio audifono con diseño plegable para su facil transporte o almacenaje ergonomico muy comodo se adapta a la forma de la cabeza perfectamente con orejeras acolchadas para mayor confort aislando los sonidos externos puede usarse como auriculares convencionales al conectarlo a un dispocitivo externo tambien puede usarlo como un reproductor de mp3 basta insertar una tarjeta micro sd ademas de poder escuchar su radio preferida en fm al ser hi-fi reproduce los sonidos nitidos con alta fidelidad para experientar una calidad de sonido caracteristicas formatos de audio soportados: mp3/ wma/ wav capacidad de memoria: 16 gigas tipo de memoria: micro sd (no incluido) relacion señal a ruido: > 85 db bateria: lithium recargable de larga duracion hasta 15 horas de reproduccion continua salida usb: 20 mayor velocidad sistema operativo compatible: win 98/xp,vista en adelante accesorios: cable para conectar a un dispocitivo externo con entrada 3se entrega en el local ubicado en carabayllo - lima 2envio a domicilio por olva courier lima s/8 soles provincias s/15 soles garantía: producto nuevo salen probados5 mm cable usb bateria unicas formas de entrega: 1

    $ 6

  • Hacer sus ofertas una ves leido la publicacion se respetara el precio final si tiene dudas haga sus consultassubasta monitor benq led 19'' vga equipo nuevo abierto porque no me vino con su cable vga y cable de podersuerte:: ver descripción completa colapsar descripciónse entrega en su caja y sus cables completos

    $ 160

  • subasta el mejor precio de cada uno se lo lleva

    $ 1

  • subasta juego de sala seminuevo con dos meses de uso por viaje gran oportunidadde comprar un mueble de sala espacioso a un super precio no deje pasar esta gran oferta

    $ 1000

  • subasta precio final sera respetado un producto 100% exclusivo pueden chekar mis demas subastas de cadenas collares, por compras de mas de 80 soles la entrega puede ser en domicilios o puestos de trabajos dependiendo las zonascadena collar gruesita vintaje con bonito dije de un pvito real con plumita largaincluye bolsita de tela de colores para obsequio entrega personal plaza san martin, jr ocoña - centro civico medida: solo compradores serios calificare negativo si no culminan con la compra ia que me cobran comision por venta hecha garantía: nuevo sellado entrega personal en centro de lima

    $ 19

  • precio final sera respetado - delicado diseño de importacion metal: aleación del metal, apta para personas alérgicas entrega personal centro civico-plaza san miguel jr ocoña un producto 100% exclusivo pueden chekar mis demas subastas de cadenas collares, por compras de mas de 80 soles la entrega puede ser en domicilios o puestos de trabajos dependiendo las zonasincluye bolsita de tela de colores para obsequio solo compradores serios calificare negativo si no culminan con la compra ia que me cobran comision por venta hecha garantía: nuevo sellado entrega personal en centro de limacadena collar gruesita vintaje con bonito dije de plumas de pavo largacadenas de importacion modelo asiatico

    $ 19

  • Esto es una subastase respetará el precio final garantía: 100% compra segurabuenas condiciones, usadodepósitos, transferencias y giros bancariosestamos en chosica realicen todas sus preguntas y consultashorario de atención: horas los 7 días de la semana) puntos de entrega cualquier punto de lima atención a domicilio envíos por olva courier, serpost, flores, cruz del sur, etcsalida de 1 micrófono, 1 audio, 2 usb 2 bahía externas bahía externas bahía internas 3 1/2" conectores flat caben placas hasta atxenvíos a nivel nacionalcase dell optiplex gx260 buen estado, solo case sin fuente ni ventilador extractor

    $ 1

  • Esto es una subastase respetará el precio final garantía: 100% compra segurahorario de atención: horas los 7 días de la semana) puntos de entrega cualquier punto de lima atención a domicilio envíos por olva courier, serpost, flores, cruz del sur, etcestamos en chosica hagan todas las preguntas y consultascartera tote bag amplia por dentro color plomo metal bonito color, con asas reforzadas y anillos de acero compartimiento interior con cierre compartimiento lateral con cierre medidas: largo 40 cmcon seguro antirobo estado 7/10, con detalle: algo desgastado en el sector de las correas laterales depósitos, transferencias y giros bancariosenvíos a nivel nacional

    $ 1

¿No has encontrado lo que buscas? Prueba otra búsqueda

Busquedas relacionadas precio subasta