A subasta
Listado a subasta
Igual a la foto subasta desde s/no hacemos envios a otros puntos ni a provincia - no insistir - es una subasta y respetaremos el precio final y lugares de entrega anteriormente indicadosllevate este lindo collar con dije en forma de corazón!!! lindo collar con dije en forma de corazón (la subasta es por un collar con dije incorporado), ideal para regalo a una amiga, enamorada, mamá, etc00 al precio final de la subasta, debes agrégarle el gasto de envío de s/ color : plateado o dorado (segun disponibilidad) viene en una bolsita de tela/gasa pequeña, solo tenemos en color blanco (modelo de la bolsita, ver foto abajo) tenemos variedad de cadenitas, pulseras, broches, peinetas y aretes, mira nuestras publicacionespregunta todo lo que deseas saber del producto, y resuelve todas tus dudas; te responderemos a la brevedadconsulta antes de ofertar!!! recuerda: la enteega solo será en los puntos de entrega indicados lineas arriba! recuerda: tu compra es un compromiso, dale comprar solo si estás seguro de realizar la comprala entrega del producto se realizará solo en estos 3 puntos de entrega: plaza vea de la bolichera (surco) o el plaza vea de guardia civil (chorrillos) o tottus de próceres (surco)50, que será la movilidad solo a los 3 puntos de entrega indicados)descripción del producto: unidad, 1 (una en subasta) tipo : cadena - collar con dije de la palabra love, ver foto material : fantasia largo : de 50 cm
Lima Callao (Lima Metropolitana)
$ 15
Lin do juego mariposa para niñas (collar con dije + aretes) llevalo desde 1 sol al precio de la subasta debes agregarle s/descripción del producto: tipo joyería : cadena - collar (con dije de mariposa) y aretes en forma de mariposa material : fantasia (legierung) y perlita (fantasia) largo : 40 cmconsulta antes de participar de la subasta!!! recuerda: tu compra es un compromiso, dale comprar solo si estás seguro de realizar la compracolor : plata (como en las fotos) tenemos variedad de cadenitas, pulseras, broches, peinetas y aretes_en super oferta (por cierre de tienda), mira nuestras publicacionespregunta todo lo que deseas saber del producto, y resuelve todas tus dudas; te responderemos a la brevedad50 (movilidad al punto de entrega=comisión ml), la entrega se realizará solo en estos 3 puntos: plaza vea de la bolichera o en tottus (próceres) o plaza vea de chorrillos- guardia civil (a una cuadra de la escuela de oficiales de la policía)
Peru
$ 15
La subasta termina el , has tu mejor oferta! la entrega se realizara: *jockey plaza * alguna estacion del tren - se hacen envios a provincia +15 solesreloj emporio armani ar caballero de lujo! - subasta!! reloj armani en subasta, aprovecha esta oportunidad de llevarte un reloj de una marca muy prestigiosa y lujosa a un super precio accesible
Peru
$ 39999
C caminos del inca (unico lugar) envio a provincias: consulte con el vendedor el precio de la subasta se respetarasi gana la subasta, comuniquese con el vendedor tiene hasta 3 dias despues de haber ganado la subasta de lo contrario se le calificara negativoantique hunter lugar de entrega: csolo para coleccionistas garantía: el producto es el de la foto- entregamos boleta de venta
$ 2
En subasta !!! funda ultra delgada para samsung galaxy s7 edge color: transparente ultra delgada: 033 mm de espesor !!! estado: producto nuevo y sin uso entregas a coordinar envios a provincia se respetara el monto final de la subasta !! sus preguntas seran respondidas a la brevedad posible saludos cordiales garantía: 90 dias de garantia por defectos de fabrica
$ 2
Se subasta la camiseta original del fb barcelona temporada: la subasta es por talla s por favor leer antes de ofertar1) se respetara el precio final del producto3)hacemos envios a domicilio via olva courier o serpost por el precio de s/8 en lima y s/15 a provincia5)la camiseta es original con todas sus etiquetas, el estado es nuevo2) la entrega se realizara en algún lugar centrico pero es con costo4) el ganador pagara la comision de mercado libre
Peru
$ 26
subasta el destapador del mordedor suarez la subasta es desde 1 nuevo sol, punto de entrega en pueblo libresuerte y diviertanse en la subasta!
Peru
Estamos subastando un usb hello kitty de 8 gigas, suerte en la subastamuchas gracias, atencion con la informacion que sigue: usb marca dinosaour capacidad 8 gigas viene en estuche de metalico en forma de corazon de color rosado unico punto de entrega en la universidad catolica del peru los compradores: - que no tienen ninguna compra en su historial deberan comunicarse dentro de los 24 horas siguientes o se les calificara negativoimportante porque no se si son compradores serios ¡muchas gracias y suerte a todos en la subasta!mis calificaciones son 100% positivias en compras concretadas
$ 20
Subasto mochila para niño force action de esika el producto es nuevo, en su empaque- se respeta la subastamochila de esika en azul y verde, de gran espacio y super resistente medidas aproximadas 30 x 25 x 37cm, precio original del producto es de 50 soles ahora en subastahago contra entrega en plaza lima sur, centro civico o parque zonal huascar en villa el salvador previa coordinacion, el ganador corre con el impuesto de mercado libre que es el 9% del monto ganador, el ganador tiene tres dias para concretar la contraerntrega de lo contrario sera calificado negativo, abstenerse a subastar solo personas serias
$ 19
¡¡ojo!! esto es una subastaplato para niño/bebe subasta serie batman prácticos para niños y/o bebés de plástico diseño único y estampado especial realicen todas sus preguntas y consultasconsideraciones: una vez elegido comprar el cliente debe comunicarse con nosotros para concretar la entrega del productoestamos en chosicahagan sus ofertas, se respetará el precio finalpregunte bien antes de comprargarantía: producto nuevopor favor le pedimos que pregunte antes de realizar su ofertatambién realizamos entrega personal a domicilio u oficina
$ 1
¡¡ojo!! esto es una subastaholder motorola i265 ideal para fijar el teléfono en la cintura buenas condiciones usado en subasta realicen todas sus preguntas y consultasconsideraciones: una vez elegido comprar el cliente debe comunicarse con nosotros para concretar la entrega del productoestamos en chosicahagan sus ofertas, se respetará el precio finalpregunte bien antes de comprarpor favor le pedimos que pregunte antes de realizar su ofertatambién realizamos entrega personal a domicilio u oficina
$ 1
Si gana la subasta comuniquese por email para cordinar la entregasubasta medalla de inaguracion de la plaza del mercado de lunahuana, en cobre, 3cm x 2desde finalizada la subasta tiene como maximo 2 dias para concretar la compra, si no dispone de tiempo no participelas entregas en el real plaza del centro civico o la rambla de la av brasil
$ 11
Si gana la subasta comuniquese por email para cordinar la entregadesde finalizada la subasta tiene como maximo 2 dias para concretar la compra, si no dispone de tiempo no participe3cm diametro, platamedalla de inaguracion del ferrocarril de mollendo a arequipa, 2las entregas en el real plaza del centro civico o la rambla de la av brasil
$ 31
Si gana la subasta comuniquese por email para cordinar la entregadesde finalizada la subasta tiene como maximo 2 dias para concretar la compra, si no dispone de tiempo no participelas entregas en el real plaza del centro civico o la rambla de la av brasilmedalla pro vuelo mundial, presidente benavides, cobre, grabador a
$ 3
Tomarlo en cuenta para el dia de la subastala subasta sera por whatsaap, precio base 150 solessubasto iphone se 16gb, la subasta sera el dia domingo 17el equipo tiene 8 mese de usofotos reales, estado 9/10 por los rayones en las esquinaspara participar escribeme o llamame allibre para todo operador, libre de icloud
$ 150
2)el ganador de la subasta pagara la comision de m/l 3)no ofertar si no estas segurocamiseta adidas real madrid camiseta 3era equipacion talla m 1)se respetara el precio final de la subasta
$ 52
En subasta se respetara precio final audifono plegable con mp3 y radio audifono con diseño plegable para su facil transporte o almacenaje ergonomico muy comodo se adapta a la forma de la cabeza perfectamente con orejeras acolchadas para mayor confort aislando los sonidos externos puede usarse como auriculares convencionales al conectarlo a un dispocitivo externo tambien puede usarlo como un reproductor de mp3 basta insertar una tarjeta micro sd ademas de poder escuchar su radio preferida en fm al ser hi-fi reproduce los sonidos nitidos con alta fidelidad para experientar una calidad de sonido caracteristicas formatos de audio soportados: mp3/ wma/ wav capacidad de memoria: 16 gigas tipo de memoria: micro sd (no incluido) relacion señal a ruido: > 85 db bateria: lithium recargable de larga duracion hasta 15 horas de reproduccion continua salida usb: 2envio a domicilio por olva courier lima s/8 soles provincias s/15 soles garantía: producto nuevo salen probados5 mm cable usb bateria unicas formas de entrega: 1se entrega en el local ubicado en carabayllo - lima 20 mayor velocidad sistema operativo compatible: win 98/xp,vista en adelante accesorios: cable para conectar a un dispocitivo externo con entrada 3
$ 6
Si gana la subasta comuniquese por email para cordinar la entregadesde finalizada la subasta tiene como maximo 2 dias para concretar la compra, si no dispone de tiempo no participelas entregas en el real plaza del centro civico o la rambla de la av brasilmedalla inaguracion del ferrocarril del cuzco, bronce, 3
$ 20
Los costos de envio y embalaje son asumidos por el ganador de la subastasubasta de planta carnívora drosera capensis alba planta adulta con vara floral, producida en laboratoriover descripción completa colapsar descripción
$ 15
Esto es una subasta100% compra segura5v memory module manufacturer: hynix part number: hmt325u6bfr8c-h9 component density: 2gb product bus type: pcu component speed: ddr registered / unbuffered / load reduced: unbuffered error correction code (ecc): non ecc component rank: 1rx8 cas latency: cl9 pin count: 240-pin voltage: 15v module type: server / desktops memory horario de atención: horas los 7 días de la semana) venta solo por internet on-lineentrega en 24 a 48 horas por courierse respetará el precio final garantía: 6 meses de garantíaentrega en 24 horas lima, hasta 48 horas a nivel nacionalventa solo por internethagan todas las preguntas y consultasventa on-line memoria hynix 2gb ddr (pcu) cl9 hmt325u6cfr8c-h9 hynix 2gb pcu ddr unbuffered ecc 1rx8 cl pin 1envío a nivel nacional por olva courier, pitts
$ 30
Se subasta la camiseta original del fb barcelona temporada: el ganador elije la tallas disponible s y m por favor leer antes de ofertar1) se respetara el precio final del producto3)hacemos envios a domicilio via olva courier o serpost por el precio de s/8 en lima y s/15 a provincia5)la camiseta es original con todas sus etiquetas, el estado es nuevo2) la entrega se realizara en algún lugar centrico pero es con costo4) el ganador pagara la comision de mercado libre
$ 1
Lector cd-rom interno lg, crd-b ¡¡ojo!!esto es una subastase respetará el precio finalservicio delivery personalizadohagan sus ofertas, se respetará el precio finalenvíos a nivel nacional e internacional por olva courier y serpostconsideraciones: una vez elegido comprar el cliente debe comunicarse con nosotros para coordinar la entrega del productopuntos o zonas de entrega principales: cpregunte bien antes de comprarsuerte para el ganadorreal plaza santa clara centro cívico de lima garantía: 100% compra segurabahía 5 ¼”, velocidad de lectura 20x-48x a kb/sec tipo e-ide lee discos en formato cd-rom control de volumen de audio buen estado % operativo realicen todas sus preguntas y consultas
$ 5
Subasto dell t el equipo estuvo en uso, sólo que por mejoras se dejó de usar y ahora se subasta lo que quedatodo lo que falta se puede encontrar y adquirir en wilson o en mercado librecase y placa soporta: 2 procesadores intel xeon serie e54xx hasta 32gb de ram f hdds sata de hasta 2tb c/u 2 tarjetas de video se hacen evíos a provincia y se puede llevar a domicilio u oficina
$ 100
Precio del producto: subasta diámetro: 3lea la publicación, toda la información se encuentra perfectamente detalladamedios de pago formas de pago ofrecidas por el vendedor mercadoreloj collar fullmetal alchemist no le des"c lic"en comprar si no has leido la publicacion, no estás de acuerdo con las condiciones, o aún no tiene el dinero para el depósito inmediato, por favor abstenerse ya que al no concretarse la operación perjudicará la cuenta5 cm cadena: 80 cm -el reloj funciona a pilahaga sus respectivas preguntasla entrega se hará de preferencia en el mega plaza, lugar donde el comprador podrá revisar el producto antes del pago con total comodidad en un ambiente segurole llegará un correo eléctronico con los respectivos datos para contactarnossi no encuentra el correo => busca en la carpeta no deseados de su correoprimero realice sus preguntasse contacta conmigo100 % de compradores satisfechosel saldo lo cancela en el momento de la entrega del ejemplar (contraentrega) o si desea se lo podemos enviar a su hogar con un adicional (consultar costo) previo depósito del monto total (precio + envío)ver descripción completa colapsar descripción garantía: nuevo,selladomediante olva courier & serpost procedimiento: 1haga clic en "comprar"
$ 1
Esto es una subastaestamos en chosica realicen todas sus preguntas y consultasse respetará el precio final garantía: 100% compra seguradepósitos, transferencias y giros bancarioshorario de atención: horas los 7 días de la semana) puntos de entrega cualquier punto de lima atención a domicilio envíos por olva courier, serpost, flores, cruz del sur, etcenvíos a nivel nacionalbuenas condiciones, usadosalida de 1 micrófono, 1 audio, 2 usb 2 bahía externas bahía externas bahía internas 3 1/2" conectores flat caben placas hasta atxcase dell optiplex gx260 buen estado, solo case sin fuente ni ventilador extractor
$ 1
Esto es una subastaestamos en chosica hagan todas las preguntas y consultasse respetará el precio final garantía: 100% compra seguraenvíos a nivel nacionalhorario de atención: horas los 7 días de la semana) puntos de entrega cualquier punto de lima atención a domicilio envíos por olva courier, serpost, flores, cruz del sur, etccartera tote bag amplia por dentro color plomo metal bonito color, con asas reforzadas y anillos de acero compartimiento interior con cierre compartimiento lateral con cierre medidas: largo 40 cmcon seguro antirobo estado 7/10, con detalle: algo desgastado en el sector de las correas laterales depósitos, transferencias y giros bancarios
$ 1
Esto es una subastacase slim thinkcentre ibm s/fuente buenas condiciones operativo 100% salidas: audio, micrófono, 2 usb 2se respetará el precio final garantía: 100% compra seguradepósitos, transferencias y giros bancarioshorario de atención: horas los 7 días de la semana) puntos de entrega cualquier punto de lima atención a domicilio envíos por olva courier, serpost, flores, cruz del sur, etcenvíos a nivel nacionalestamos en chosica hag an todas las preguntas y consultas0 1 bahía externa bahía externa bahía interna 3, 1/2" desmontable, piezas completas
$ 5
Esto es una subastaestamos en chosica hagan todas las preguntas y consultasse respetará el precio final garantía: nuevo60 mt (ancho) x 165 mt (largo) ideal para salas, dormitorios, oficina, etcpersiana vertical marca le fenetre, geneva color blanco100% compra seguraviene en su empaque original (está sellada, nunca se abrió) horario de atención: horas los 7 días de la semana) puntos de entrega cualquier punto de lima atención a domicilio envíos a nivel nacional por olva courier, pitts, serpost, flores, cruz del sur, civa, etc
$ 45
Esto es una subastaenvíos a nivel nacional por olva courier, pitts3v, 500ma horario de atención: horas los 7 días de la semana) venta solo por internet on-linese respetará el precio final garantía: 6 meses de garantíaentrega en 24 horas lima, hasta 48 horas a nivel nacionalventa on-line ca rgador nokia ac-2e equipos compatibles nokia: - i i i i i i i i i i i i - e60 e70 - n -gage n-gage qd - bh-203 bh-204 b h-205 - hs-12 - w hs-4 w hdw-3 output: dc 5entrega en horas100% compra segura venta solo por internethagan todas las preguntas y consultas
$ 1
Esto es una subastaenvíos a nivel nacional por olva courier, pittsventa on-line persiana vertical marca le fenetre, geneva color blancose respetará el precio final garantía: nuevoentrega en 24 horas lima, hasta 48 horas a nivel nacional60 mt (ancho) x 165 mt (largo) ideal para salas, dormitorios, oficina, etcentrega en horas100% compra segura venta solo por internetviene en su empaque original (está sellada, nunca se abrió) horario de atención: horas los 7 días de la semana) venta solo por internet on-linehagan todas las preguntas y consultas
$ 10