La subasta termina

Listado la subasta termina

  • La subasta termina el , has tu mejor oferta! la entrega se realizara: *jockey plaza * alguna estacion del tren - se hacen envios a provincia +15 solesreloj emporio armani ar caballero de lujo! - subasta!!                                           reloj armani en subasta, aprovecha esta oportunidad de llevarte un reloj de una marca muy prestigiosa y lujosa a un super precio accesible

    Peru

    $ 39999

  • Igual a la foto subasta desde s/no hacemos envios a otros puntos ni a provincia - no insistir - es una subasta y respetaremos el precio final y lugares de entrega anteriormente indicadosllevate este lindo collar con dije en forma de corazón!!! lindo collar con dije en forma de corazón (la subasta es por un collar con dije incorporado), ideal para regalo a una amiga, enamorada, mamá, etc  tenemos variedad de cadenitas, pulseras, broches, peinetas y aretes, mira nuestras publicacionespregunta todo lo que deseas saber del producto, y resuelve todas tus dudas; te responderemos a la brevedaddescripción del producto: unidad, 1 (una en subasta) tipo                     : cadena - collar con dije de la palabra love, ver foto   material                 : fantasia largo                    :  de 50 cm00 al precio final de la subasta, debes agrégarle el gasto de envío de s/consulta antes de ofertar!!! recuerda: la enteega solo será en los puntos de entrega indicados lineas arriba! recuerda: tu compra es un compromiso, dale comprar solo si estás seguro de realizar la comprala entrega del producto se realizará  solo en estos 3 puntos de entrega: plaza vea de la bolichera (surco) o el plaza vea de guardia civil (chorrillos) o tottus de próceres (surco)   color :  plateado o dorado (segun disponibilidad)   viene en una bolsita de tela/gasa pequeña, solo tenemos en color blanco (modelo de la bolsita, ver foto abajo)50, que será la movilidad solo a los 3 puntos de entrega indicados)

    Lima Callao (Lima Metropolitana)

    $ 15

  • Lin do juego mariposa para niñas  (collar con dije + aretes) llevalo desde 1 sol al precio de la subasta debes agregarle s/pregunta todo lo que deseas saber del producto, y resuelve todas tus dudas; te responderemos a la brevedaddescripción del producto: tipo joyería       : cadena - collar (con dije de mariposa) y aretes en forma de mariposa material              : fantasia (legierung) y perlita (fantasia) largo                   : 40 cmcolor                  : plata (como en las fotos) tenemos variedad de cadenitas, pulseras, broches, peinetas y aretes_en super oferta (por cierre de tienda), mira nuestras publicaciones50 (movilidad al punto de entrega=comisión ml), la entrega se realizará solo en estos 3 puntos: plaza vea de la bolichera o en tottus (próceres) o plaza vea de chorrillos- guardia civil (a una cuadra de la escuela de oficiales de la policía)consulta antes de participar de la subasta!!!   recuerda: tu compra es un compromiso, dale comprar solo si estás seguro de realizar la compra

    Peru

    $ 15

  • Si gana la subasta comuniquese por email para cordinar la entregasubasta medalla de inaguracion de la plaza del mercado de lunahuana, en cobre, 3cm x 2desde finalizada la subasta tiene como maximo 2 dias para concretar la compra, si no dispone de tiempo no participelas entregas en el real plaza del centro civico o la rambla de la av brasil

    $ 11

  • C caminos del inca (unico lugar) envio a provincias: consulte con el vendedor el precio de la subasta se respetarasi gana la subasta, comuniquese con el vendedor tiene hasta 3 dias despues de haber ganado la subasta de lo contrario se le calificara negativoantique hunter lugar de entrega: csolo para coleccionistas garantía: el producto es el de la foto- entregamos boleta de venta

    $ 2

  • Tomarlo en cuenta para el dia de la subastala subasta sera por whatsaap, precio base 150 solessubasto iphone se 16gb, la subasta sera el dia domingo 17para participar escribeme o llamame alfotos reales, estado 9/10 por los rayones en las esquinasel equipo tiene 8 mese de usolibre para todo operador, libre de icloud

    $ 150

  • subasta el destapador del mordedor suarez la subasta es desde 1 nuevo sol, punto de entrega en pueblo libresuerte y diviertanse en la subasta!

    Peru

  • Estamos subastando un usb hello kitty de 8 gigas, suerte en la subastamis calificaciones son 100% positivias en compras concretadasmuchas gracias, atencion con la informacion que sigue:  usb marca dinosaour capacidad 8 gigas viene en estuche de metalico en forma de corazon de color rosado unico punto de entrega en la universidad catolica del peru los compradores:   - que no tienen ninguna compra en su historial deberan comunicarse dentro de los 24 horas siguientes o se les calificara negativoimportante porque no se si son compradores serios  ¡muchas gracias y suerte a todos en la subasta!

    $ 20

  • C caminos del inca (unico lugar) envio a provincias: consulte con el vendedor el precio de la subasta se respetarasi gana la subasta, comuniquese con el vendedor tiene hasta 3 dias despues de haber ganado la subasta de lo contrario se le calificara negativomedalla palacio de la exposiciòn   lugar de entrega: c  solo para coleccionistas

    $ 20

  • Se subasta la camiseta original del fb barcelona temporada: la subasta es por talla s por favor leer antes de ofertar4) el ganador pagara la comision de mercado libre3)hacemos envios a domicilio via olva courier o serpost por el precio de s/8 en lima y s/15 a provincia5)la camiseta es original con todas sus etiquetas, el estado es nuevo2) la entrega se realizara en algún lugar centrico pero es con costo1) se respetara el precio final del producto

    Peru

    $ 26

  • Si gana la subasta comuniquese por email para cordinar la entregadesde finalizada la subasta tiene como maximo 2 dias para concretar la compra, si no dispone de tiempo no participelas entregas en el real plaza del centro civico o la rambla de la av brasilmedalla inaguracion del ferrocarril del cuzco, bronce, 3

    $ 20

  • Si gana la subasta comuniquese por email para cordinar la entregadesde finalizada la subasta tiene como maximo 2 dias para concretar la compra, si no dispone de tiempo no participe3cm diametro, platalas entregas en el real plaza del centro civico o la rambla de la av brasilmedalla de inaguracion del ferrocarril de mollendo a arequipa, 2

    $ 31

  • Si gana la subasta comuniquese por email para cordinar la entregadesde finalizada la subasta tiene como maximo 2 dias para concretar la compra, si no dispone de tiempo no participelas entregas en el real plaza del centro civico o la rambla de la av brasilmedalla pro vuelo mundial, presidente benavides, cobre, grabador a

    $ 3

  • 2)el ganador de la subasta pagara la comision de m/l 3)no ofertar si no estas segurocamiseta adidas real madrid camiseta 3era equipacion talla m 1)se respetara el precio final de la subasta

    $ 52

  • Subasto mochila para niño force action de esika el producto es nuevo, en su empaque- se respeta la subastamochila de esika en azul y verde, de gran espacio y super resistente medidas aproximadas 30 x 25 x 37cm, precio original del producto es de 50 soles ahora en subastahago contra entrega en plaza lima sur, centro civico o parque zonal huascar en villa el salvador previa coordinacion, el ganador corre con el impuesto de mercado libre que es el 9% del monto ganador, el ganador tiene tres dias para concretar la contraerntrega de lo contrario sera calificado negativo, abstenerse a subastar solo personas serias

    $ 19

  • En subasta !!! funda ultra delgada para samsung galaxy s7 edge color: transparente ultra delgada: 033 mm de espesor !!! estado: producto nuevo y sin uso entregas a coordinar envios a provincia se respetara el monto final de la subasta !! sus preguntas seran respondidas a la brevedad posible saludos cordiales garantía: 90 dias de garantia por defectos de fabrica

    $ 2

  • Los costos de envio y embalaje son asumidos por el ganador de la subastasubasta de planta carnívora drosera capensis alba planta adulta con vara floral, producida en laboratoriover descripción completa colapsar descripción

    $ 15

  • Ganadores de la subasta de muebles antiguos a la embajada de rusia (san isidro) -ganadores de la subasta de artefactos y muebles a la institucion koreana koica (manuel olguin 211 torre omega -surco) -invitados a ala compra de muebles de oficina al congreso de la republica (centro de lima)- -invitados a la venta de muebles a los bancos interbank y mi bancoatendemos a domicilio sin recargo alguno en todos los distritos de lima977754553,compramos de todo al mejor preciousando la religion haciendose pasar por pastores,para que usted venda susvisitenos en la wed: wwwsomos la empresa lider en el mercado telokomprocosas a precios muy bajos """" nuestra empresa le paga el mejor preciomiles de clientes,grandes empresas e isntituciones nos avalan y recomiendanestamos registrados en la sunat ruc 10410095837,somos la unica empresa que aparte le brinda direccion exacta de nuestra oficina en pleno centro de lima avenida nicolas de pierola 694 centro de lima a 2 cuadras de jiron de la unionnuestras referencias ganadoras de comprascom """"no se deje engañar por la competencia que le

    Lima (Lima)

  • Si gana la subasta comuniquese por email para cordinar la entregadesde finalizada la subasta tiene como maximo 2 dias para concretar la compra, si no dispone de tiempo no participe4cm diametro, fiestas patrias de , tiene parte de los bordes externos gastados, ver fotoslas entregas en el real plaza del centro civico o la rambla de la av brasilmedalla jura de la independencia, 81 aniversario, plata, 2

    $ 16

  • /hasta terminar la subasta puede hacer seguimiento al producto que le interese pidiendo un pantallazo de la última oferta/ total seriedadprecio base { 35 soles } el 27 de mayo al terminar la subasta el mejor postor gana y en todo caso no se concrete / el segundo mejor postor se lo llevapor motivo de viaje al extranjero mi esposa me pidió que subaste este lindo collar y aretes de plata 925, con pedacitos de cerámica color pistacho que acompañan a la piedra sodalita azules exclusivo, la empresa está se encarga de fabricar pocos, dándote la seguridad que cerca a ti no habrá alguien con uno igual

    $ 35

  • Subasto teclado inalambrico logitech en buen estado!! - solo falta el mouse - el ganador de la subasta se hace responsable del pago de la comisiónse respetará el precio final

    $ 21

  • (puedes elegir el color) ojo: el ganador de la subasta asume la comision de : 9% entrega gratis: open plaza atocongo, plaza vea - bolicheraotros consultar el costo de movilidad3 cm cadena: aprox72cm material: aleación de metal color: plata, bronce antiguocollar con dije corazon - estilo vintage - con cajita de regalo (diseño al azar) 100% nuevo y de alta calidad dije colgante de corazón hueco - 3d diseño dulce y elegante dimensiones: dije: aprox

    Peru

    $ 1

  • 67 cm material: aleación de metal color: dorado ojo: el ganador de la subasta asume la comision de : 9% entrega gratis: open plaza atocongo, plaza vea - bolicheraotros consultar el costo de movilidadespecificaciones: dije: aprox28 mm x 35 mm cadena aproxcollar con dije corazon - con cajita de regalo (diseño al azar) 100% nuevo con un estilo elegente para toda ocasión

    Peru

    $ 1

  • Subasto reloj grande con correa tipo piel de cocodrilo se respeta la subastaahora lo subastomaterial del reloj es tipo piel de cocodrilo con 20 piedras por encima del reloj y otras 20 piedras por dentro del reloj falta cambiar pila de poco uso conservado y precioso el precio era de 50 soleshago contra entrega en plaza lima sur y parque zonal huascar en villa el salvador, el ganador corre con el impuesto de mercado libre que es el 9% del monto ganador, el ganador tiene tres dias para concretar la contraerntrega de lo contrario sera calificado negativo, abstenerse a subastar solo personas serias

    $ 13

  • Participa en la subasta aquí, pregunta como al whatsapp

  • Estimado comprador: tienes 7 dias despues de realizada la compra o finalizada la subasta para recoger tus lp, cd o cassettes entregas solo en el centro de lima *** otros lugares previa coordinacion (la molina - molina plaza) atencion de pm a 7:00 pm de lunes a sabado domingo (previa coordinacion) muy bien conservado importante ****garantia total *** entregas solo en el centro de lima nosotros respetamos las politicas de mercado libre

    $ 20

  • Estimado comprador: tienes 7 dias despues de realizada la compra o finalizada la subasta para recoger tus lp, cd o cassettes entregas solo en el centro de lima *** otros lugares - se realizan envios se recargara el flete nuevo 1986 quinto numero del comic - tonka corporation aceptamos tarjeta visa importante ****garantia total *** entregas solo en el centro de lima nosotros respetamos las politicas de mercado libre

    Lima (Lima)

    $ 15

  • Estimado comprador: tienes 7 dias despues de realizada la compra o finalizada la subasta para recoger tus lp, cd o cassettes entregas solo en el centro de lima *** otros lugares - se realizan envios se recargara el flete nuevo 1986 primer numero del comic aceptamos tarjeta visa importante ****garantia total *** entregas solo en el centro de lima nosotros respetamos las politicas de mercado libre

    Lima (Lima)

    $ 15

  • Estimado comprador: tienes 7 dias despues de realizada la compra o finalizada la subasta para recoger tus lp, cd o cassettes entregas solo en el centro de lima *** otros lugares - se realizan envios se recargara el flete muy buena condicion del vinilo prensa ecuador 1988 de coleccion aceptamos tarjeta visa importante ****garantia total *** entregas solo en el centro de lima nosotros respetamos las politicas de mercado libre

    Peru

    $ 110

¿No has encontrado lo que buscas? Prueba otra búsqueda

Busquedas relacionadas la subasta termina